Главные героини четыре подруги, которые занимались общим делом. Им нравится заниматься раскрытием изощренных, запутанных преступлений. Часто даже опытным полицейским не удается узнать, кто виноват на данный момент. Полицейским следователям иногда хочется скрежетать зубами от зависти. Ведь девчонкам просто поддается любая сложная комбинация. Милки предстояло потом заняться самым странным и сложным делом за всю её карьеру. Срочная помощь требовалась звездам поп, у которых имелась непонятная проблема. Когда они начинали выступать, происходила неожиданная потеря голоса.

Даже если песни были записаны на диски, тоже звук исчезал. Шерлок стало понятно, что здесь действует таинственный похититель. У него есть необычные способности. Иначе подобная потеря голоса никак не объяснялась. Девушкам пришлось срочно приступить к расследованию. Однако потом стало известно, что похитителю удалось опередить их. Постепенно каждый идол потерял голос. Потом подошла очередь кумира Марина. Девушкам стало понятно, что надо штормить мозги. Если этого не сделать, можно прощаться с певцами и певицами. Потому в такой ситуации нельзя было медлить. Надо проявить свою смекалку и быстроту в действиях.

Смотреть аниме Детективное агентство Ли онлайн

6.5
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детективное агентство Ли можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Dream Cast, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация