В этой части аниме Ли и его команда получают задание от местной полиции разобраться в серии загадочных убийств, происходящих в Лунмэне, городе на юге Китая. Убийства происходят по ночам, и жертвами становятся люди разного возраста и пола, но все они имеют общий знаменатель на их теле остаются странные раны. Коллеги начинают расследование, и они быстро обнаруживают, что все убийства связаны с местными легендами о духах, живущих в горах вокруг населенного пункта. Но что еще более удивительно все жертвы были каким-то образом связаны с этими легендами. Ребята начинают следовать за этой линией расследования и постепенно начинают раскрывать тайны прошлого, связанные с этими духами.

Они узнают о том, как много лет назад, когда Лунмэн был маленькой деревней, произошло трагическое событие, связанное с одним из этих духов. Ли и его команда начинают понимать, что текущие убийства являются своего рода местью этого духа за то, что ему было сделано в прошлом. Главные герои решают, что им нужно найти способ помириться с этим духом и прекратить убийства. Они начинают искать способ связаться с духом и понять его мотивы. Но время поджимает, и каждый день приближает город к новому убийству. Все должны действовать быстро и эффективно, чтобы разрешить эту трагедию и помочь городу найти мир и покой.

Смотреть аниме Детективное агентство Ли: Однажды в Лунмэне онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детективное агентство Ли: Однажды в Лунмэне можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация