Аниме повествует о Ли Ши, молодом и талантливом детективе из агентства Ли, и его приключениях в городе Лунгмен, где интриги и загадки на каждом шагу. После усердной работы, Ли Ши и его команда решают отправиться на заслуженный отдых. Однако, по прибытии в курортный городок, они обнаруживают необычную серию преступлений, которые угрожают спокойствию и безопасности местных жителей. Решив не оставлять город в беде, команда Ли Ши берет расследование на себя. По мере развития сюжета, они раскрывают сложный заговор, охватывающий всю Лунгмен. Следуя за подозреваемыми и расширяя свои детективные навыки, ребята разгадывают тайны, чтобы раскрыть истину, скрытую за этой серией преступлений.

В процессе расследования Ли Ши вступает в схватки с могущественными противниками и оказывается в опасных ситуациях. Он использует свою сообразительность, интуицию и стратегические способности, чтобы защитить своих товарищей и обеспечить безопасность города Лунгмен. По мере развития сюжета, Ли Ши и его команда обнаруживают, что серия преступлений в курортном городке является лишь вершиной айсберга. Они раскрывают глубоко запущенный заговор, охватывающий все слои общества в Лунгмене. В ходе своего расследования, они сталкиваются с разнообразными подозреваемыми, каждый из которых имеет свои собственные мотивы и скрытые тайны.

Смотреть аниме Детективное агентство Ли: Каникулы длиною в два часа онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детективное агентство Ли: Каникулы длиною в два часа можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация