Главная героиня – молодая школьница, что однажды по телевизору увидела выступление айдолов. Так называют группу молодых людей, что обладают талантом пения или танцевания, что позволяет им зарабатывать репутацию и деньги. Однако стать айдолом не так просто: нужно не только обладать талантом, но и также посвящать этому делу всё свободное время. Только вот у главной героини есть ещё одна проблема: нужно собрать целую команду, то есть группу айдолов, с которыми она дойдёт до вершины и заработает славу. Вскоре появляются талантливые и красивые девушки, что также ставят себе цель стать знаменитыми.

Первый шаг сделан, и теперь главная героиня начинает учиться определённым составляющим, которые пригодятся ей в будущем. И всё же быть айдолом не так просто: нужно всегда поддерживать свой статус, а значит часто тренироваться. Каждый день молодая девушка и её напарницы изучают что-то новое, чтобы в дальнейшем стать популярной айдол группой. Кроме этого, красавицы пытаются вместе проводить время, больше гулять и узнавать друг о друге различные составляющие. Именно это позволяет им постоянно находить возможность просто прекрасно проводить время и блистать на сцене.

Смотреть аниме сериал Живая любовь! Сияние!! онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Живая любовь! Сияние!! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация