Хонока Косаве шестнадцать лет, она уже давно учится в академии Отонокидзакэ и новость о том, что учебное заведение планируют закрыть для нее, стала просто ужасающей. Страну охватил демографический кризис, школы перестали заполняться, только лучшие заведения могли похвастаться полным составом. Академия была достаточно старым учреждением, у нее не было заботливых спонсоров, поэтому ее существованию приходил печальный конец. Все приняли факт, что изменить ничего нельзя в этой неприятной ситуации, и только Косаве пыталась приложить все усилия для спасения любимой академии.

Три поколения семьи Хоноки учились в стенах этой школы, она не хотела, чтобы история заканчивалась. Главная задача спасения, это привлечь учеников. Необходимо поднять популярность учебной альма-матер, чтобы на стол директора вновь ложились заявления от новых учащихся. Проанализировав значимость других школ, она пришла к выводу, что нужно создать популярную идол-группу, способную притянуть любвеобильных фанатов. Девушка собирает талантливых девчонок и начинает активный процесс подготовки к их первому выступлению на предстоящем музыкальном фестивале.

Смотреть аниме Живая любовь! Проект «Школьный идол» — Обучающий фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Живая любовь! Проект «Школьный идол» — Обучающий фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация