Как не убегай от прошлого и от своей семьи, рано или поздно оно настигнет тебя. На студенческой вечеринке мальчики изрядно выпили и уговорили главного героя Кехея Кугу подойти и признаться в любви самой красивой девушке на весь поток Хибино Сиба, тем более что её отец и Кехей оказываются земляки. Мальчик изрядно перебрал с алкоголем. В итоге красотке самой пришлось буквально тащить пьяного мальчишку домой. Но, зайдя в лифт они увидели изрубленное тело. Ночью к Кехею является какаси, или божественная кукла. Уже много веков Сарамори есть тайный орден Посвященных. И его семья тоже состоит в этом ордене.

Много лет назад именно эту куклу главный герой оставил своей сестре и настаивал на том, чтобы она была следующей Посвященной. Но от куклы Кехей узнал, что их родственник Аки, что предал свой клан и убил множество людей бежал из тюрьмы и теперь находиться здесь, в Токио. В результате такого разговора жилье героя полностью разрушено. Но, к счастью отец Хибино согласился приютить мальчишку и похоже, что он в курсе происходящих событий. И конечно, родственники совсем не рады тому, то осколок божества какаси явился именно к Кехею. Сможет ли герой победить злодея, восстановить отношения с родственниками и быть с любимой девушкой?

Смотреть аниме сериал Божественные куклы онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Божественные куклы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация