Сюжет аниме рассказывает о том, что происходит в маленьком городке, когда на его территории появляется таинственный огромный монстр. Никто не знает, откуда он пришел и что ему нужно. Жители в панике, а военные готовятся дать ему вооруженный отпор. Юки, маленькая и любознательная девочка, которая живет в этом городке, знает один секрет. Ее знакомый Тэцу воспитывает странное и очаровательное существо, которое имеет с ним телепатическую связь. Его имя Сэнкоролл. Он выглядит как большая змея, способная менять форму.

Юки решает помочь Тэцу и Сэнкороллу, но вскоре объявляется хозяин монстра, который жаждет заполучить питомца Тэцу любой ценой. Этот человек использует свою власть и деньги, чтобы получить Сэнкоролла, и готов на все, чтобы добиться своей цели. Тэцу, Юки и Сэнкоролл вынуждены бороться за свою свободу и жизнь. В этом им помогает специальная сила, которую имеет Сэнкоролл. Он способен воспринимать и управлять различными формами энергии, что делает его очень мощным существом. Теперь он и его друзья должны победить врагов и сохранить свою жизнь и свободу, чтобы вернуть мир и спокойствие в свой городок.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Сэнкоролл онлайн

7.1
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сэнкоролл можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация