Космические духи они, которые превзошли всё население Земли вместе взятое по научно-техническому прогрессу, твёрдо намерены превратить нерадивых землян в покорных рабов. Впрочем, они всё же рассматривают возможность компромиссного решения конфликтной ситуации при условии, если один выбранный их компьютером землянин коснётся рожек ключевого женского персонажа по имени Лам, которая приходится дочерью вожаку будущих оккупантов. На выполнение этой сложнейшей задачи они готовы выделить всего 10 дней. Выбор пал на ключевого мужского персонажа по имени Атару Моробоси.

Он проваливается раз за разом, однако прямо в преддверии последней попытки получает дополнительную мотивацию. Его девушка по имени Синобу пообещала стать его женой, если ему удастся победить злодеев. Мотивация оказалась крайне действенной, и ему удалось собственными умом и хитростью обставить космических духов. Однако ему крайне не повезло брякнуть о собственной свадьбе в присутствии Лам, которая искренне подумала о том, что Атару хочет жениться на ней. С кем же теперь Атару Моробоси проведёт всю оставшуюся жизнь: с давней возлюбленной Синобу либо с дочерью демонического императора?

Смотреть аниме сериал Несносные пришельцы онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Несносные пришельцы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniMaunt, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 298 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
298
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. The Kayzer
    The Kayzer
    04 январь 2024 в 15:07
    А где 161 серия?
  2. The Kayzer
    The Kayzer
    22 октябрь 2023 в 19:14
    Я вот заметил что 73 серия сопоставима из 8 главой оригинальной манги...не знаю для кого ето пишу.
  3. John_Diamond
    John_Diamond
    10 май 2023 в 18:59
    Что ж, я посмотрел всё от и до и о потраченом внемени не жалею. Да это аниме возможно не всем зайдёт ибо длинное да и старое уже, но мне лично понравилось. Нет супер крутого сюжета или какого-то ультранасилия с кровью, почти как мультсериал из нулевых - десятых годов. Есть куча смешных моментов, иногда бывают конечно и серьёзные, а главное во всём здесь есть доля романтики.

    Вобщем, если вы не ставите крутой лор и массов на первое место, а просто хотите посмеяться и отдохнуть во время просмотра то милости просим к нашему шалашу
    1. John_Diamond
      John_Diamond
      10 май 2023 в 19:02
      Ля я случайно отправил не дописав...

      Ну короче если вы не ищете топовый лор и массовую резню в аниме, то вам может данное творение зайти XD
  4. Senko
    Senko
    26 февраль 2023 в 22:03
    я может быть что-то путаю но мне кажется что 103 серия уже была
  5. vatirisc-2004
    vatirisc-2004
    26 май 2022 в 23:40
    195 серий,аниме длиное смешное))