События аниме происходят в одном большом вычурно - красочном, причудливом городе из железобетона. Жизнь в Городе Богатств создана на контрастах. Временами великие дары сами приходят в руки к людям, но вскоре они наталкиваются на жестокость и несправедливость. Горожанам не нравиться такая ситуация, но они ничего не могут поделать. В Городе Богатств прижились главные персонажи этого фильма – их двое, они очень дружные – Черный и Белый, по неизвестной причине прозванные Котами. По характеру они соответствуют своим именам, а их дружба олицетворяет равновесие вселенной. Не имея ни родных ни близких, им приходилось самим заботиться друг о друге.

Для выживания в этом беспощадном мире парни многому научились и быстро повзрослели. Но герои не были обижены на судьбу и продолжали борьбу с несправедливостью. На рассвете и закате они охраняют свой город. А днем и ночью вынуждены скитаться по городским улицам в поисках заработка. Им известно, как трудно зарабатывать деньги с раннего возраста. Обстоятельства усложняются, когда мальчикам необходимо выполнить важную задачу. В ближайшее время ребятам предстоит сразиться со злодеем, по имени Змей, помышляющим разрушить существующий порядок и захватить власть в Городе Богатств.

Смотреть аниме фильм Железобетон онлайн

7.9
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Железобетон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация