Все происходит в не очень большом гостевом доме. Тут можно увидеть не одних нормальных людей, а разных пьяниц и дебоширов. Главному герою прошлось оказаться в этом месте по чистой случайности. За такую стоимость нигде больше невозможно было арендовать жилья. После его заселения ему пришлось терпеть много издевательств над собой. Парню довольно непросто было выдержать подобных издевательств. Потому он принял решение предпринять необходимые действия, чтобы все прекратить. После сбора необходимых вещей хозяйка узнала, что ему нужно уйти отсюда. Он больше не станет платить никаких денег.

Такого отношения к себе более нет сил терпеть. Однако вышло таким образом, что все изменилось. Неожиданно он увидел красивую девушку, которую хотел встретить всю жизнь. Он не мог разобраться, какие причины ее привели в этого пакостный дом. Однако после ее появления все круто изменилось. После этого молодой человек решил не уезжать из этого места. Он должен сделать таким образом, чтобы все поняли, что нельзя с ним так обращаться. Если такое произойдет и с девушкой, он защитит ее. Ведь ей пока не известно, в каком месте ей суждено было оказаться. Потому парень приступил к настойчивым действиям.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Доходный дом Иккоку онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Доходный дом Иккоку можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Antuan, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация