Использовать Казунари пришлось в старших классах, чтобы стать самостоятельным, потому что его родители надолго уехали в другой город на заработки. Каждый из подростков мечтает побыть один и делать то, что хочет, но ученик так не думает. Казунари пришлось поселиться в жилом комплексе под названием Кавайсо, и именно это место стало для него большой проблемой. У всех одноклассников Усика есть какие-то странности, и это немного беспокоит мальчика. Каждый из учеников - настоящий извращенец, поэтому всегда нужно быть внимательным.

Сосед Усы - один из представителей мира извращенцев, ведь он никогда не перестает думать о девушках. Мальчик всегда фантазирует о непристойных ситуациях с юными красотками. Самостоятельная жизнь кажется настоящим кошмаром для приличного студента. Однако судьба преподнесла молодому человеку сюрприз в виде очаровательной Рицу Каваи. Симпатичной девушке Казунари сразу понравился и он немного успокоился после встречи с ней.

Смотреть аниме сериал Все мы живём в общежитии Кавай онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Все мы живём в общежитии Кавай можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 70 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
70
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    22 октябрь 2023 в 18:53
    не забудьте посмотреть ова Все мы живём в общежитии Кавай: Первое время
  2. SakuraSenpai
    SakuraSenpai
    12 май 2022 в 14:19
    Хороший тайтл. Жаль, что без явного финала.