Третий сезон продолжает историю бессмертного создания, что пришло в человеческий мир из космоса. А именно главным героем является бесформенное существо, которое случайно попадает на планету Земля. После этого оно начинает изучать окрестности и вселяется в убитую собаку. Когда же надоедает ходить в таком виде, главный герой переселяется в тело умершего подростка и с этого момента начинается его путь к совершенству. Ведь на самом деле пришелец не имеет планов и целей на долгосрочную перспективу, однако у него есть любопытство и другие составляющие. По этой причине он знакомится с остальными личностями на своём пути, и пытается найти способ действительно измениться.

Ведь во время своего путешествия главный герой не только знакомится с различными людьми, используя тело подростка, но и также видя смерть, любовь, депрессию и другие вещи. Именно поэтому существо, которое было создано высшими силами, и что не имеет целей на планете Земля постепенно привыкает ко всей обстановке. В новом сезоне его всё также ждут различные ситуации, где необходимо принимать решения. Именно поэтому бесформенное существо всё также оказывается перед выбором, что приводит к различным последствиям. А тем самым само существо влияет на других, и может как помочь им, так и на самом деле навредить.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Для тебя Бессмертный 3 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Для тебя, Бессмертный 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 42 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
42
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. dgggerrr745
    dgggerrr745
    14 январь 2024 в 08:44
    Почему здесь мало людеи
  2. dgggerrr745
    dgggerrr745
    01 ноябрь 2023 в 14:01
    Подскжыте дату 3 сезона
    Давно жду
  3. Grigribov
    Grigribov
    23 март 2023 в 17:39
    Меня удивило когда вышел анонс третьего сезона после того как закончился онгоинг второго. Ждёт выхода
    1. Grigribov
      Grigribov
      23 март 2023 в 17:40
      Ждём*
  4. かぐや
    かぐや
    19 март 2023 в 18:47
    Первый