Технологии не стоят на месте, человечество стремительными темпами двигалось вперед, пытаясь выйти на высокий уровень развития. Основной сферой, где развитие показало хороший результат стала медицина. Нанотехнологии в этой области помогли сделать достойный скачок вперед, благодаря им люди смогли побороть многие болезни, вернуть возможность незрячим видеть, парализованным ходить, а глухим слышать. Казалось, что у в социальном вопросе люди вышли на другой этап, но однажды наступил тот момент, когда во всем этом можно было заметить утопическое состояние цивилизации. С внешней стороны все было идеально, а вот внутри идеальный мир полностью отличался от реальности.

Трем девушкам не особо нравилось тоталитарный режим, где все пытались рассказывать о доброте и понимании. Они пытались возразить ненавистному им режиму, единственным способом для этого они увидели в самоубийстве. К счастью, у девчонок не вышло осуществить свои планы, и они продолжили жить дальше. Прошли года, героини повзрослели, отучились, а затем устроились на работу. Туан приступила к обязанностям в организацию здравоохранения, пытаясь проникнуться важной для нее темой, но попадает в прошлое, когда сталкивается со смертью девочки, наложившей на себя руки из-за спасения планеты.

Смотреть аниме фильм Гармония онлайн

7.2
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гармония можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация