История разворачивается в будущем, где роботы-гуманоиды стали обычным явлением в повседневной жизни людей. Главный герой, Гесито, является бывшим детективом, который теперь работает в качестве техника по ремонту роботов. Он оказывается втянутым в расследование серии убийств роботов, которые находят свое разрешение в загадочном убийстве самого мощного робота в мире, Плутона. Для расследования этого дела Гесито вступает в контакт с роботом-детективом Эрином, который создан специально для расследования преступлений, связанных с роботами.

Вместе они отправляются в путешествие, в ходе которого они узнают о тайнах прошлого Эрина и истории создания Плутона. В ходе своих приключений Гесито и Эрин сталкиваются с различными роботами, каждый из которых имеет свои собственные интересы и мотивации. Они также сталкиваются с людьми, которые используют роботов в своих личных целях. Все это приводит к тому, что Гесито и Эрин начинают задавать вопросы о том, что значит быть человеком, о том, как человеческие ценности и чувства влияют на роботов и как они влияют на людей. Одна из главных тем это то, что роботы могут быть использованы как оружие, и о том, как важно сохранять мир между людьми и роботами.

Смотреть аниме Плутон онлайн

8.5
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Плутон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 64 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
64
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SSG
    SSG
    11 ноябрь 2023 в 19:54
    Просто шедевр обязательно смотрите не пожалеете!
  2. HYUNGES
    HYUNGES
    17 июль 2023 в 14:04
    ооооо круто