Действие происходит в далеком будущем, когда люди ведут беспощадную войну с киборгами, пытаясь отвоевать часть территорий, чтобы хоть как-то выжить в этом сумасшедшем миром. Всему виной долгие конфликты на Земле, которые привели к печальным последствиям, безумные войны повергли к печальным последствиям, ведь планета была разрушена, атмосфера, земля и вода были в отвратительном состоянии. Есть ли выход из этой тупиковой ситуации, придет ли спасение к людям? Мало кто знает, что где-то появилось странное существо, облаченное в белоснежный костюм. Он блуждает по разрушенной земле, и не может вспомнить ничего из своего будущего.

Кассян идет по тмным и мрачным территориям, вокруг себя он видит ненависть, здесь нет любви и добра, только безумная грусть, печаль и злость к любому живому существу. Как можно было добиться такого ужаса, войти в этот ад, не задумываясь об ужасных последствиях. Таинственное создание в белом костюме страдает от того, что ничего не помнит, отдельные вспышки воспоминаний иногда пролетают в голове Кассяна, но их слишком трудно между собой сопоставить, это главного героя удручает больше всего. Возможно, он не сильно обрадуется о том, что его ждет, когда он узнает о своем не совсем радужном прошлом.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Грехи Кассяна онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Грехи Кассяна можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Talkerseds
    Talkerseds
    16 февраль 2024 в 10:53
    А где само аниме?...
    Оно было, вообще, здесь или хотя бы будет?
    Ответьте, если не сложно.
  2. red corn
    red corn
    09 июнь 2022 в 14:01
    Еще одно аниме, которое обделили вниманием, но является очень хорошим.