Главный герой – молодой человек Коя Мадока, что свою недолгую жизнь работает фотографом-фрилансером. Несмотря на творческую работу, Коя сталкивается с настоящим кризисом, когда заказчиков становится слишком мало. Тогда у любого человека наступает период, при котором он действительно сталкивается с множеством проблем. Тогда помогает либо совет родственников, или же мотивация меняться. У Кои нет ни того, ни другого, но есть хобби: он любит смотреть за гонками Формулы 1. Именно однажды, отправляясь на очередной просмотр состязания, молодой человек знакомится с гонщиком из команды Формула-4, что сталкивается с множеством проблем.

Главный герой, видя это, решает предоставить свою помощь. С этого момента у Коя появляется не только хобби, но и возможность приносить пользу, и участвовать в победах одной из команд. Правда это оказывается непростой задачей, где главному герою приходится рисковать. Всё же у него появляется товарищ и собеседник, с которым он прекрасно проводит время. А также изучает гонки и Формулу-1 как само состязание. Именно поэтому ему хочется, чтобы команда друзей побеждала в заездах. И фотограф решает приложить к этому собственные усилия, что приводит к различным ситуациям.

Смотреть аниме сериал Обгон! онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Обгон! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Dream Cast, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 39 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
39
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. olg_bulda
    olg_bulda
    25 март 2024 в 20:47
    аниме не очень, смотреть не советую, какое то скучное
    1. olg_bulda
      olg_bulda
      25 март 2024 в 20:47
      не верьте ему
  2. CANON New
    CANON New
    03 октябрь 2023 в 00:07
    О-О-О-О-О О-О-О-О-О ОТСЫЛКА НА "Крёстный отец "1972 года. [6:20]