История рассказывает о главной героине, которая переехала в другой мир. Она оказывается в новой среде, где ей приходится сталкиваться с новыми людьми, новыми правилами и новыми проблемами. Хотя она и старается приспособиться к новой жизни, ей все еще трудно чувствовать себя комфортно. Однако, благодаря своей настойчивости и упорству, героиня начинает искать способы, чтобы сделать свою жизнь более комфортной. Она начинает знакомиться с новыми людьми, исследовать город и пытаться понять местную культуру. В ходе своих приключений героиня находит новых друзей и наставников, которые помогают ей приспособиться к новому миру.

Она также находит новое увлечение, которое помогает ей расслабиться и забыть о доме. В конце концов, героиня осознает, что дом может быть где угодно, где есть люди, которых она любит и где она чувствует себя счастливой. Она начинает ценить новую жизнь и понимает, что она может быть радостной и увлекательной, даже если она находится в другом мире.По мере того, как героиня начинает лучше понимать местную культуру и общаться с местными жителями, она замечает, что в этом новом мире есть много интересного и удивительного. Она посещает местные музеи, парки и достопримечательности, пытаясь узнать больше о местной истории и традициях.

Смотреть аниме сериал Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.3
Оценка
507

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Jan18
    Jan18
    21 март 2024 в 22:00
    Скажу вам честно, на моменте 5 серия я вообще не понял к чему название аниме, "Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире" ибо она даже с момента первый серий про свою старую жизнь не вспоминает, а тут написано делаю всё крч. Что бы быть как дома, в итоге название не понятно, к чему. Ггшка вообще душе не понимает ребёнок она или взрослая, навыки из прошлой жизни она не как не использует, а про самосохранения я вообще молчу. Возможно авторы просто сами дети и хз как сделать хорошего здравого человека они не знают как. Вот и создал не пойми кого.
    Также исправлено: про здравии смысл я тоже молчу, у неё его даже нет.

    Ладно это аниме вообще наплевала на логику, ну хоть делает это нормально, а то иногда кажется что спустя 3 серий они сами забывают про то что тогда говорили...
  2. Jan18
    Jan18
    21 март 2024 в 19:57
    Вы уж простите что так рано пишу комментарии просмотрев всего лишь 20 минут 😐.... Однако я хочу сказать во первых при встречи с богом он назвал её вестником бога что должна была узнать достойный ли там живут люди или то что из всего она не подумала здрава и выбрал просто что-то это во первых во вторых почему 20-30 летния женщина ведёт себя как 3 летний ребёнок? Хочу обеснение.

    А я пока что попробую досмотреть это аниме до конца.
    Что кст. За огромный плюс я считаю так это то что есть озвучка дрим каста и анилибрий
  3. Tatam_mi
    Tatam_mi
    14 март 2024 в 02:52
    половина бюджета ушла только на эдинг в конце из игрушек


    и еще мем
    Бог: тебя будут любить все живые, кроме людей
    Аниме: ее любят и люди в том числе
  4. cryTNTze228
    cryTNTze228
    11 март 2024 в 06:03
    animevost XD 11 серия, в начале Опенинга
  5. MishaOjisan
    MishaOjisan
    06 март 2024 в 00:41
    Мать драконов ?! О_о
    1. Jan18
      Jan18
      21 март 2024 в 20:50
      Мать всего 😂