Аниме о школьнике по имени Рокудо, который живет в мире, где существуют демоны и артефакты, способные контролировать их. Рокудо является неудачником в школе и часто подвергается издевательствам со стороны своих сверстников. Чтобы исправить свою жизнь, он использует свиток, переданный ему от предков, который позволяет контролировать демонов. Однако, вместо того чтобы контролировать демонов, свиток вызывает другой эффект: все "плохие девчонки" в школе, которые имеют плохую репутацию и считаются проблемными, начинают влюбляться в Рокудо. Сначала он не понимает, что происходит, но затем он осознает, что может использовать свиток для своей выгоды.

Рокудо начинает контролировать демонов, чтобы помочь плохим девчонкам, которые влюбились в него, решить их проблемы. Он становится более уверенным в себе и популярным в школе, но со временем он осознает, что использование свитка может иметь серьезные последствия. В сериале представлено много персонажей, каждый со своими проблемами и характерами. Каждая "плохая девчонка", которая влюбляется в Рокудо, имеет свою историю и причины для своего поведения. Сериал исследует темы дружбы, любви, семьи и самоопределения в контексте школьной жизни и мира, где демоны и артефакты являются частью повседневной реальности.

Смотреть аниме сериал Плохие девчонки Рокудо онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.3
Оценка
226

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. evg.lvov
    evg.lvov
    07 октябрь 2023 в 10:41
    Прикольное, немного странное, рисовка в стиле ретро, 80х-90х. Конечно же не классический гаремник и не романтика, есть сыроватые места, но в целом годно, нет уж прям бесячих и тупых моментов.
  2. MishaOjisan
    MishaOjisan
    16 август 2023 в 03:16
    парфюмер который смог
  3. Suspendi
    Suspendi
    17 июль 2023 в 17:51
    Не, я понимаю что аниме... Но блин, не может мелкая девчонка ударить с такой силой... У неё веса не хватит... В общем законы физики пошли отдыхать.... Хотя, этож аниме...ну вроде и прикольно, а вроде и нет ничего такого. Но почему то хочется увидеть 2 сезон.
  4. Tima007
    Tima007
    21 май 2023 в 17:51
    Теперь точно будет возврат после 7 серии
  5. DIKIdon
    DIKIdon
    04 май 2023 в 09:58
    блондинка похожа на DAWNBREAKER из доты)