История повествует о Сато, что однажды встретил в лесу необычную девушку, которая приходится принцессой из параллельного мира. Главный герой действительно столкнулся с такой необычной красавицей, и она о себе много не рассказывает. Однако это знакомство было не случайным совпадением, а волею судьбы, что привело к различным последствиям. В первую очередь к тому, что молодой человек начинает испытывает определённые чувства к красавице. По этой причине главный герой бросает всё и отправляется прямиком в портал в другой мир. Там он оказывается в фэнтезийном мире, где ему приходится практически бороться за свою любовь.

Ведь принцесса тут же, после прибытия оказывается обручена с другим мужчиной. Для Сато это становится настоящим потрясением, как и для самой принцессы, что начала немного влюбляться в главного героя. Теперь же предстоит делать выбор: между законным супругом, что важно для королевства, или незнакомцем из человеческого мира. Сато не собирается отступать от своих принципов, и хочет больше времени проводить с красавицей. По этой причине их ждут различные приключения, где молодые люди действительно постараются найти для себя некоторый баланс. Тем самым они пройдут через множество различных составляющих, и постараются обрести то самое счастье.

Смотреть аниме сериал Сказание об обручальных кольцах онлайн бесплатно

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
182

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Jan18
    Jan18
    21 март 2024 в 16:58
    Знаете а прикольно смотреть как даже dreamcast в конце 11 серии просто за рофлили о том что кекс обломали. 😂😂😂

    Не ну реально это ужас ну когда он наконец-то решится б**** он з***** уже момент портить 😂
  2. MishaOjisan
    MishaOjisan
    09 март 2024 в 15:28
    Питер гриль хотя бы веселее был. Тут чет все уныло совсем.
    Давайте пофантазируем!
    Представим на секунду, что типичный скуф шагнул в портал, каким-то макаром получил первое кольцо, его чмокнула девчуля, он бы её прям на алтаре чпокнул бы и унизил бы первого рыцаря в стиле ванпанчмена... Дальше узнал бы что это всего лишь 1 из 5... Через неделю владыка был бы низвергнут в пучину, или откуда он там пришёл.
    9 серий про импотента, который специально подавляет себя, чтобы сюжет был таким же затянутым, как он затягивает свои яйца
  3. MishaOjisan
    MishaOjisan
    06 март 2024 в 01:48
    бес попутал и я увидел в конце заставку с демоницами в черном.
    Святые демоны всемогущие, да будет мой грех ужасен в 100 крат, ибо не убоюсь посмотреть как он будет мацать демоняшек
    Но ГГ как обычно конч убогий. Хорошо что еще не заплакал
  4. 4oIIIiPak
    4oIIIiPak
    05 март 2024 в 13:48
    сайто, что, других имен нет???
  5. Jan18
    Jan18
    24 февраль 2024 в 22:16
    А разве колец не 10? Я конечно тупой но по моему считать я умею, он создал 10 колец место 5... Или вы хотите мне сказать что другие 5 колец это фейки? Да и почему они это не рассказали в первой серии, ну типо я имею ввиду раз она ему кольцо дала, значит парень должен быть в курсе что до как, разве нет? Рассказала то она иму это только в середине 2 серии... Не считая это и немножко убогой рисовки, сюжет очень даже норм, хотя я ожидаю в конце реальный кекс (уж простите, но такой уж я что хочет чтобы аниме кончалось красиво.) (Смотреть можно насчёт озвучки советую дрим каст))
    1. Dakoten
      Dakoten
      29 февраль 2024 в 19:23
      Все правильно. Колец 10, тобишь 5 пар. У каждой принцессы по два кольца с собой. Один достается принцессе, другой - Каролю Кольца