Действия происходят в человеческом мире, где происходит появление могущественного короля демонов. Когда появляется такой враг, то люди пытаются объединиться, чтобы победить и вернуть себе безопасность. Однако сделать это оказывается непросто, по причине того, что у могущественного демона есть большая армия и другие составляющие. Правда появляются те, кто имеют определённые навыки и могут справится с такой угрозой. В результате сражений король демонов оказывается поверженным, и человечество может с облегчением вздохнуть. Однако не полной грудью, так как риски ещё остаются.

По этой причине главный герой – молодой человек, старается стать сильным и защитить тех, кого он любит. Парень стремится не только стать сильным, но и действительно защитить остальных людей от различных опасностей. Однако это оказывается непростой задачей, так как ещё остаётся множество могущественных адских созданий. Потому главному герою предстоит отправиться на поиски приключений, где он познакомится с различными личностями и постарается прекрасно провести время. Ведь он молод, имеет другие составляющие, которые позволят ему наслаждаться своей жизнью. При этом главный герой не забывает об опасностях и могущественных врагах, что будут встречаться на его пути.

Смотреть аниме сериал Исюра онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Исюра можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: КОМНАТА ДИДИ, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 90 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
90
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Neyrol
    Neyrol
    15 апрель 2024 в 23:16
    Вроде прикольно а вроде полная нудятина. Вообщем смотреть можно если ничего больше нет
  2. Zeroomg
    Zeroomg
    07 апрель 2024 в 11:36
    думал что-то на подобие Повести о конце света будет, но турнира, про который говорили почти в каждой серии так и не показали. Сюжет, если можно его так назвать такой себе, просто истории персонажей и их приключения (пара файтов) и нелепая война. Битвы хорошо сделаны, но на этом все. Мир толком не раскрыли даже, что за лабиринт, как гости попадают в этот мир и тд. Короля демонов с героем так и не показали, то, о чем говорили в конце 12 серии можно было сделать и в середине, провести турнир и все определить, но по итогу решили растянуть на 2 сезон. По итогу так себе
  3. C2H5OH-21
    C2H5OH-21
    29 февраль 2024 в 06:09
    Думаю нужно дождаться полного выхода и смотреть разом.
  4. 0nly -,..,-
    0nly -,..,-
    15 февраль 2024 в 19:43
    нудненько(
  5. MollyK
    MollyK
    12 январь 2024 в 22:05
    Не,ну вроде аниме прикольно,пока что всё нравится,буду ждать больше серий,что бы понять на сколько хорошо это аниме.