Каждый год происходит сражение, которое запоминается всем ярко и впечатляюще. Ведь где они смогут увидеть что-нибудь подобное. В каждом из таких сражений принимает участие знаки зодиака. И они делают все для того чтобы в этом сражение победить. А вот сражаются они за эту победу для того чтобы быть всегда на пьедестале почета и тогда их мечты будут сбываться целый год, пока данное событие не произойдет в следующем году. А за такую победу будут сражаться все и даже не щадить ни друзей, ни врагов. Вот только никто не знает, кто же одержит победу в этот раз, ведь враг очень сильный и для того чтобы его победить нужно очень сильно постараться. И многие просто не верят в его победу.

Загадочное состязание которое проходит каждую дюжину лет в очередной раз собрало двенадцать убийственных бойцов, которые желают победить и заполучить заветную награду. Каждый из воителей называется по своему и носит дюжину черт Китайского пояса звезд. Им предстоит биться в ожесточенной схватке будучи одним и рассчитывая только на свои силы. Местом погребения одиннадцати из них является пустынно-глухой город без единого жителя. Главным же призом этой кровавой мясорубки является воплощение в реальность любой мечты или прихоти победителя. Королевская битва с использованием суперсилы поможет определить лучшего из лучших.

Смотреть аниме сериал Война двенадцати онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Война двенадцати можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 47 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
47
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. M.J.O.
    M.J.O.
    29 март 2024 в 18:10
    а где перевод в анилибрии???
  2. Uncr0wned
    Uncr0wned
    29 март 2024 в 14:47
    Вообще очень даже не плохо , на одноразовый просмотр самое то !
  3. Zeroomg
    Zeroomg
    03 март 2023 в 17:22
    так себе сюжет, так себе персонажи, еле досмотрел до 7 серии, лучше уж судьбу посмотреть