Аниме это продолжение серии о карточных боях и сражениях в мире Вангард. Сюжет фокусируется на новом главном герое, Наоки Иккана, который становится центральной фигурой в команде "Авангард Ди 9". Наоки участвует в карточных боях, используя свой собственный стиль, и сражается с другими игроками по всему миру. В этом сезоне Наоки Иккана отправляется в Китай, чтобы участвовать в турнире и сразиться с новыми противниками. Во время своих приключений он также встречает новых друзей, включая Цаояна Хэ, который становится его соперником в карточных боях. Все это происходит в контексте конфликта между двумя организациями, которые пытаются украсть карты и контролировать мир карточных боев.

Основной сюжет следует за Наоки, его друзьями и его соперниками, которые становятся свидетелями опасных и захватывающих карточных боев. Как и в предыдущих сезонах, в сериале много взаимоотношений, дружбы и соперничества, которые развиваются в процессе игры в карточные бои. Но когда Наоки и его друзья начинают раскрывать все больше тайн и заговоров в мире карточных боев, они понимают, что их приключения на самом деле имеют глубокий смысл и влияют на будущее мира. Вместе они противостоят организациям, которые пытаются получить контроль над миром карточных боев и используют темные силы, чтобы добиться своих целей.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда: Ди 9 онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда: Ди 9 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация