Второй сезон продолжает историю молодого парня Сида, который попадает в фэнтезийное королевство и пытается пробудить Прародительницу вампиров, более известную как Кровавую королеву. Главный герой сталкивается не только с этой проблемой, но и даже с противостоянием против правителей Беззаконного города. Это приводит к тому, что молодой человек должен не наслаждаться простыми прогулками с красавицами, а фактически выживать в суровом мире. Однако у главного героя есть задача, и выполнить он её собирается исключительно на 100%. Только вот это будет не такой простой задачей, как могло до этого показаться молодому человеку.

Ведь пробудить кровавую принцессу стремится не только он один. Есть также три могущественных правителя, что пытаются добиться успеха в пробуждении красной принцессы. Однако у Сида больше преимуществ: за время первого сезона он узнал многие вещи, и это сделало его сильным воителем. Используя свою кличку «Тень», главный герой отправляется на поиски новых приключений, где предстоит применить свои боевые навыки. Сид не просто так отправился в параллельный мир, и потому сдаваться не собирается. Тем более что награда, в случае успеха, ждёт его довольно хорошая. А потому главный герой удвоит усилия, чтобы добиться своих целей и справится с другими обстоятельствами.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Восхождение в тени! 2 сезон онлайн бесплатно

8.4
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Восхождение в тени! 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1206 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
1206
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. wwoking
    wwoking
    31 март 2024 в 13:38
    12-я серия просто жуткий бред по-моему Сид лежит в коме и ему это снится
  2. Ibrohim_702
    Ibrohim_702
    15 март 2024 в 22:24
    Жду не дождусь 3сезог хотя сделали бы тоже 22 серии как первый
  3. androosha
    androosha
    07 март 2024 в 23:43
    все таки момент в конце со старым опенингом это великолепно
  4. Roger337
    Roger337
    27 февраль 2024 в 17:34
    А-А-А!
    Это шикарно, его эффектное появление в конце последней серии 2 сезона, отвал башки.
    Жду 3 сезон.
  5. Different
    Different
    11 февраль 2024 в 16:36
    Жду 3 сезон