Главные герои - молодые парни, которые стремятся стать айдолами. Они умеют отлично петь, но иногда этого недостаточно в современном мире. По этой причине главным героям нужно собраться и справится с трудностями, которые у них непременно будут. Ведь стать айдолами не так просто, а уж тем более для молодых парней, что должны думать о многих вещах. Например, о собственных личных проблемах, где важно сохранять некоторый баланс. И всё же главные герои готовы пойти на многое, ради достижения своей основной цели: завоевать аудиторию и стать популярными в стране. Правда это лишь первый шаг в их довольно головокружительной карьере.

Вот только чтобы всё удалось, молодым людям нужно учитывать различные факторы. Основное то, что стать лучшими исполнителями песен можно только репетициями и тренировками. Именно поэтому главные герои стараются не пропускать занятия, и тем самым много времени проводят действительно вместе. Несмотря на это трудности у парней появляются, и каждый стремится использовать все свои качества для их преодоления. Всё же главные герои имеют молодость, талант пения и другие составляющие, которые позволяют им прекрасно проводить время. Кроме подготовки к очередному выступлению, они также стремятся найти для себя комфортные условия, что позволят не задумываться о своих основных проблемах и так далее.

Смотреть аниме сериал Поющие мальчики из Кавагоэ онлайн бесплатно

5.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Поющие мальчики из Кавагоэ можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация