Сюжет фильма начинается с того, что Мир Света подвергается нападению злодея по имени Даркнесс, который пытается поглотить весь свет.
Девочка по имени Хонока получает задание собрать всех героинь из серии Pretty Cure, чтобы объединить свои силы и одолеть Даркнесса. Она отправляется в путешествие, встречая на своем пути различных представительниц Pretty Cure и сражаясь с миньонами Даркнесса. В ходе своего приключения Хонока и другие героини развивают свои силы и находят новых друзей. Они должны работать вместе, чтобы справиться с возросшей угрозой и спасти Мир Света.

По мере того, как Хонока продолжает своё путешествие, она встречает разных представительниц Pretty Cure, каждая из которых обладает своей уникальной силой и способностями. Они помогают друг другу и объединяют свои усилия, чтобы защитить Мир Света от злодеев. В течение всего фильма мы видим, как Хонока и её новые подруги проходят через многочисленные испытания, которые помогают им стать сильнее и научиться работать в команде. Они преодолевают свои личные проблемы и страхи, чтобы стать настоящими героинями. В конечном итоге, благодаря упорству и дружбе, героини Pretty Cure сумели одолеть Даркнесса и спасти Мир Света. Они понимают, что только работая вместе и поддерживая друг друга, они могут достичь успеха в борьбе против зла.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Хорошенькое лекарство: Все звёзды. Фильм F онлайн

8.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хорошенькое лекарство: Все звёзды. Фильм F можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация