Во втором сезоне Мао и его команда продолжают жить и работать в Токио, пытаясь наладить свою жизнь в человеческом мире. Несмотря на свое новое положение, Мао не забывает о своих амбициях и планах вернуться в свой мир. В этом ему помогает его верный союзник Ашия, который вместе с Мао работает в ресторане фастфуда. Однако, на их пути возникают новые препятствия и опасности, включая появление новых врагов и предательство со стороны бывших союзников. Они сталкиваются с новыми препятствиями и опасностями, которые заставляют их принимать решения и действовать быстро.

Одним из главных событий второго сезона является появление новых врагов, которые хотят помешать Мао и его команде вернуться в их мир. Но Мао и его друзья не сдаются и борются за свои цели. Второй сезон также углубляет романтические сюжеты. Мао и Эми продолжают свои отношения, и их любовь становится все сильнее. В то же время, Ашия и Сасаки начинают понимать свои чувства друг к другу, и их отношения также развиваются. В этом сезоне также появляются новые персонажи, которые оказывают влияние на сюжет и жизнь героев. Мао и его команда сталкиваются с новыми вызовами и проблемами, но они продолжают бороться за свои цели и за свое место в человеческом мире.

Смотреть аниме сериал Сатана на подработке!! 2 сезон онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повелитель тьмы на подработке!! 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: КОМНАТА ДИДИ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 146 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
146
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. fallen angel goes hunting
    fallen angel goes hunting
    07 январь 2024 в 19:40
    Верните рисовку с 1 сезона ,аниме уже не то, не чувствуется комедии от слова совсем даже 2 сезон более менее, а 3 совсем уж разачеровал . Смотреть канечно можно но хз
  2. Tasia9.9
    Tasia9.9
    02 октябрь 2023 в 01:01
    Рисовка уже не та конечно,прошлая была более атмосферная что-ли,в остальном всё ок
  3. Sarof
    Sarof
    11 сентябрь 2023 в 19:17
    9 серия, как люди без войн строят цивилизацию? я понял это, оказавший в японии: ГЕНОЦИД всех азиатов решает, только Японцы и Корейцы достойны места под солнцем! Вот, вернувшись на энтоислу я уничтожу ВСЕХ людей! бу га га. вот такая должна быть реплика
  4. TheStronger
    TheStronger
    22 август 2023 в 03:43
    а это я так понял 3 сезон?
  5. FUZ_1
    FUZ_1
    01 август 2023 в 02:03
    Ребята, давайте будем честными задротерами по аниме. Вы все прекрасно в подсознании понимаете, что аниме изначально заостряло внимание НА КОМЕДИИ. а уже в 2-3 сезонах эта комедия превращается в БРЕД. а вся серьёзность ситуации не ощущается от слова совсем. Я с полной уверенностью заявляю, ни одна живая душа не пострадает.
    Я уважаю 1 сезон, он реально хорош. 2 так себе, но вот 3...
    Если уж сравнивать. То САМЫМ ЛУЧШИМ ПРИМЕРОМ будет "повседневная жизнь бессмертного короля" АБСОЛЮТНО тоже самое.
    К огромному моему сожалению, я заявляю что оно определённо вас разочарует. Но если вы такой же фанат как я и надеетесь на нормальный 3 сезон, то в обе руки бутылки водки и вперед с песней!
    1. CANON New
      CANON New
      13 август 2023 в 23:01
      Da Da Da