Хигашида-кун жил самой обычной жизнью. Его отец – владелец маленького частного бизнеса, мать – домохозяйка. Родителям вполне доставало денег, чтобы содержать себя и двоих детей. Хигашида поступил в престижную старшую школу, программа которой предусматривает подготовку к университету. Да и сам он парень толковый. Словом, хорошее будущее было обеспечено. Но в один прекрасный момент все рухнуло как карточный домик. Отец обанкротился и теперь бюджет семьи не предусматривает содержание старшего сына больше, чем это необходимо. Парню пришлось искать подработку.

Вакансия официанта в кафе неподалеку оказалась довольно удачным выбором. Дело за малым – пройти собеседование. Это оказалось еще проще, чем можно было себе представить. Хигашиду тут же ставят на смену, знакомят с коллегами и обязанностями, в которые, почему-то, входит избиение директора. Работники ресторана, пожалуй, не уступают разнообразием психбольнице. Девушка, которую можно заставить работать лишь ответив правильно на ее каверзный вопрос. Девушка, которая видит то, чего нет. Наследница крупной корпорации и ее «собачка». В этом кафе хоть кто-то слышал про адекватность?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал WWW.Работа!! онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме WWW.Работа!! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 43 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
43
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Clanetil
    Clanetil
    07 апрель 2022 в 11:45
    Что с сайтом последние 2 дня, что не включишь: "Видеофайл не найдено"?
    1. Clanetil
      Clanetil
      07 апрель 2022 в 11:50
      Зато рекламу прекрасно грузит
  2. Ala_mort
    Ala_mort
    25 январь 2022 в 18:33
    отличное аниме, гляньте на досуге