В новом сезоне главный герой, который является могущественным волшебником и воином, продолжает свои приключения в мире магии и фантазии. Он отправляется в новое путешествие вместе со своей командой, чтобы защитить мир от новой угрозы организации, которая стремится захватить контроль над миром магии и подчинить его своей власти. В процессе своих приключений Орфен и его друзья сталкиваются с множеством испытаний и трудностей, включая сражения с опасными монстрами, ловушки и загадки. Кроме того, Орфен вынужден бороться с тенями своего прошлого, которые не дают ему покоя и мешают его продвижению вперед.

Главный герой сталкивается с трудностями не только во время сражений, но и в обычной жизни, где ему приходится принимать важные решения, которые влияют на его будущее. Однако, благодаря своей смелости, мудрости и силе, Орфен и его друзья преодолевают все трудности и невзгоды, и борются за спасение мира магии. Они находят новых союзников, побеждают врагов и укрепляют свои дружеские отношения. Главный герой также учится принимать свои ошибки и прошлые промахи, и становится лучшим волшебником и воином, готовым бороться за свои идеалы и защищать своих близких. Новый сезон обещает быть захватывающим и увлекательным, с множеством интересных поворотов сюжета и неожиданных событий.

Смотреть аниме сериал Волшебник-воин Орфен 4 сезон онлайн бесплатно

6.0
Shikimori
5.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.4
Оценка
29

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. kuza85
    kuza85
    11 ноябрь 2023 в 21:53
    Вполне норм аниме, не понятно почему у 4 сезона такой рейтинг, по моему он на уровне 2 и 3 сезона, 1 конечно по интереснее малость
  2. CANON New
    CANON New
    16 май 2023 в 23:44
    О знакомлюсь ка я! С первого сезона!