Шесть лет назад в учебной атмосфере Башни Клыка, где процветало волшебство и магия, разыгрался трагический событий, оставивший неизгладимый отпечаток в памяти всех ее обитателей. В этот день силы магического меча Балтандерса, в сочетании с неудержимой энергией волшебницы Азали, вышли из-под контроля, превратив последнюю в колоссального исполина, именуемого - Кровавый Август. Молодой и перспективный маг, живший в Башне и проявлявший большой интерес к Азали, ошеломлен узнав о безразличии старейшин Башни к судьбе волшебницы.

Он с горечью осознал, что усилия руководства направлены не на спасение Азали, а на укрытие произошедшего в тайне. Разочарованный Крилансело, принявший имя Орфен в знак нового начала, решает покинуть Башню и свои учебные занятия, чтобы начать свободное странствие по миру. Персонаж полагает, что его призвание найти способ, сделать все возможное и вернуть Азали в ее прежний облик. Он неустанно стремится к этой цели, отказываясь от прежнего себя и открывая новые горизонты, которые могут привести его к заветной цели.

Смотреть аниме сериал Волшебник-воин Орфен онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волшебник-воин Орфен можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация