Сезон 2 продолжает исследовать мир, где музыка стала не только формой развлечения, но и средством решения конфликтов. Дивизионы продолжают борьбу за власть и влияние в городах, используя свои способности и навыки в рэп-баттлах. Новые персонажи и дивизионы появляются на сцене, расширяя мир "Гипнотического микрофона". Главные герои, включая Икуто Ямаду, Самата Сакура, Рамуджи Мегуро и Джакураги Докугуру, продолжают свою борьбу и развивают свои навыки, чтобы достичь вершины. В новом сезоне также раскрываются тайны прошлого персонажей и дивизионов, что помогает понять их мотивы и цели.

В то же время, угроза со стороны других миров, где рэп-баттлы используются в качестве оружия, заставляет героев задуматься о будущем и своей роли в мире. Некоторые из дивизионов используют свои навыки, чтобы бороться за права и свободу, а другие используют их для продвижения своих личных интересов. Эти различия могут привести к конфликтам и разделению внутри сообщества, а также к утрате настоящих ценностей и идеалов. Однако, герои понимают, что музыка и рэп-баттлы могут стать мощным средством для изменения общества и создания позитивных изменений. Они учатся работать вместе и преодолевать свои различия, чтобы достичь общей цели и создать лучшее будущее для всех.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Гипнотический микрофон: Рэп-баттл дивизионов 2 онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гипнотический микрофон: Рэп-баттл дивизионов 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. CANON New
    CANON New
    03 ноябрь 2023 в 22:32
    Японский реп ☠️