Ходзё Такатоки оказался в плену у своих врагов, но не смирился с этим положением. Он начал искать возможность побега, чтобы вернуться в свой замок и освободить свою мать. За время своего плена он изучил каждый уголок замка своих врагов, выявил все слабые места и придумал план побега. Такатоки начал медленно и тщательно готовить свой план, не собираясь торопиться и делать ошибок. Он общался с другими пленниками и постепенно находил людей, которые готовы были помочь ему в побеге. Когда настало время, Такатоки и его союзники провели дерзкий план, который позволил им побежать из замка во время смятения и непорядка, вызванного ночным нападением на замок.

После этого Ходзё Такатоки и Шинпачи отправляются в путешествие по стране, чтобы найти союзников и вернуть свою землю и замок. На их пути встречаются различные опасности, но благодаря своей смекалке и мастерству, они преодолевают все трудности. Такатоки и его союзники смогли добраться до своего замка, который был захвачен врагами. Они прошли через все ловушки и лабиринты, которые Такатоки изучил в свое время плена, и освободили замок от врагов. Такатоки смог вернуть свою мать на трон, а сам стал еще сильнее и увереннее в своих способностях.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Юный лорд — мастер побега онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Юный лорд — мастер побега можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация