Во втором сезоне аниме история сосредоточена на главном герое Ёити Исаги, который является одним из избранных игроков, отправившихся в тренировочный лагерь Blue Lock. После событий первого сезона, когда Наги и его команда были выбраны для участия в Blue Lock, на очередь пришла команда нападающих, куда вошел и Ёити. В этом лагере, они должны показать свои лучшие качества и добиться победы над другими игроками, чтобы стать одним из 11 игроков, которые будут представлять Японию на мировом турнире. Ёити Исаги талантливый школьный футболист, который быстро заслужил репутацию лучшего нападающего в своей школе. В Blue Lock, он сталкивается с другими талантливыми игроками, которые также мечтают о победе и славе.

Однако, он быстро понимает, что уровень конкуренции находится на совершенно другом уровне. Ёити сталкивается с трудностями и неуверенностью в себе, когда ему приходится играть с игроками, которые находятся на еще более высоком уровне. Он должен преодолеть свои личные ограничения и достичь новых высот, чтобы доказать, что он способен стать одним из лучших нападающих в мире. Во время своих приключений в Blue Lock, Ёити будет сталкиваться со множеством трудностей, соперников и испытаний, но он будет продолжать бороться и работать на пределе своих возможностей, чтобы достичь своей мечты и стать лучшим нападающим в мире.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Синяя тюрьма: Блю Лок 2 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синяя тюрьма: Блю Лок 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 195 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
195
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Jan18
    Jan18
    24 февраль 2024 в 13:59
    Ждём)
  2. daka170201
    daka170201
    27 июнь 2023 в 23:05
    Очень жду 2-го сезона