Оказывается, наш мир совсем иной, чем мы его видим. Он полон таинственных существ, природа которых далека не только от людей, но и от всех знакомых нам животных и растений. Эти загадочные сущности известны лишь отдельным людям и наводят страх на всех остальных. Называются они муши. Рядом с людьми в невидимом для человека мире существуют необычные существа, Муси. Люди с опаской относятся к этим «соседям» ,потому что нередко они сами того не желая становятся причиной людских болезней и неудач. Но есть исключения, люди которые видят Муси и способны руководить ими. Их именуют «Мистр Муши». Одним из них и является Гинко, скитающийся по стране странник.

Порой его приглашают туда, где нуждаются в его умении управлять Муси, а иногда он сам спешит туда, где объявляется новое странное существо. Порой он не просто изгоняет Муси, но и лечит души людей. Каждая его история уникальна, как уникальна по своему жизнь каждого человека. Гинко не ставит перед собой задачи уничтожить Муси, он пытается разгадать их сущность. Но есть люди, которые не только изучают муши, но и умеют взаимодействовать с ними – мушиши. И один из них – Гинко, который наделен особыми способностями. Он может видеть муши, чувствовать их и даже понимать. Его жизнь – бесконечное путешествие, в котором он помогает всем, кто нуждается в этом, спасает страждущих и открывает для зрителя потрясающий, глубокий, таинственный мир муши.

Смотреть аниме сериал Мастер муси 2 сезон онлайн бесплатно

8.7
Shikimori
8.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мастер муси: Следующая глава можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация