Юген Табата обычный студент, который оказывается втянутым в опасный мир "Killing Bites" смертельных боев между гибридами людей и животных. Юген не знал об этом мире, пока не встретил девушку по имени Хитоми Узаки, которая в действительности является гибридом животного таяра (похожее на кошку с хвостом и ушами) и человека. Хитоми вводит Югена в мир боев и рассказывает ему, что существует турнир, где гибриды сражаются между собой до последней капли крови. Победитель получает не только славу, но и большие деньги.

Парень осторожен и не желает участвовать в таких жестоких боях, но вскоре он понимает, что у него нет выбора его жизнь уже в опасности. Хитоми и Юген объединяются, чтобы выжить в этом мире. Они принимают участие в турнире, где их противниками становятся другие гибриды, каждый со своей силой и способностью. В битвах нет правил и все средства хороши от брутальной силы до хитрости и обмана. Ребята учатся выживать в этом опасном мире и бороться за свою жизнь. Они становятся все более сильными, улучшают свои навыки и развивают новые стратегии. Но их путь к победе оказывается трудным они сталкиваются с жестокими противниками, которые готовы на все ради победы.

Смотреть аниме сериал Смертельный укус онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Смертельный укус можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. lyumi
    lyumi
    22 май 2023 в 11:54
    интересное аниме
    есть продолжение в манге, начинается с 30 главы
    1. Holostyk
      Holostyk
      07 июнь 2023 в 21:46
      тебе тоже понравилось? Крутой-крутой))