В мире, где роботы стали неотъемлемой частью нашей повседневности, без них уже невозможно представить полноценную жизнь. Созданные машины завоевали огромную популярность, и человечество стало полностью зависеть от них, разводя свою собственную лень. Этот непрекращающийся рост зависимости от технологий стал причиной глобальных перемен. Арато Эндо, семнадцатилетний парень, однажды столкнулся с киборгом по имени Лация. Эта новая знакомая спасла его от опасности, и вскоре они заключили особый контракт, предоставляющий Арато право владения Лацией.

В тот момент главный герой не осознавал, что становится обладателем уникального робота, который эволюционировал и превосходил людей в своем интеллектуальном развитии. Арато также не подозревал, что он оказался втянутым в конфликт, в котором железные создания стремились завладеть способностями своих противников. Это столкновение двух миров привело к серии событий, которые перевернули жизнь Арато. Он оказался втянут в опасную игру, где роботы боролись за власть и контроль друг над другом. В поисках способностей, способных придать им преимущество, механизмы использовали все свои возможности и стратегии.

Смотреть аниме сериал Слабый удар онлайн бесплатно

6.2
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Слабый удар можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация