Однажды внутри человеческого мира появилась болезнь, которую назвали наночумой. Она оказалась ужасной и беспощадной заразой. От нее погибли тогда многие люди. Тогда была одна компьютерная программа, которая создала виртуальную реальность. Потому решили сместить мозг людей внутрь нее. Это должно было помочь восстановить все нормальные функции. Однако в программе имелось несколько ограничений. Если человека помещали в эту программу, становился очень маленьким. Людям требовалось доказать, что они полезны обществу. Если этого не случиться, тогда произойдет их отключение от программы.

В этом случае человека потом перемещают внутрь архива. Анжелу считали довольно смелой девушкой. Ее деятельность была связана с безопасностью в этом мире. Она занималась поиском вирусов. Были вредоносные люди, которых требовалось посадить за решетку. Анжела должна была однажды заняться выполнением нового задания. В мире произошло появление ужасного хакера. После взлома программы он хотел нанести вред людям. Девушке понадобилось оказаться в настоящем мире. Героине будет помогать мужчина Зарик. Он предпочел жизнь в реальном мире. Общими усилиями они должны справиться с выполнением задания.

Смотреть аниме фильм Изгнанные из рая онлайн

7.3
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Изгнанные из рая можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация