Это история о молодой девушке по имени Рин, которая возвращается в свой родной город после долгих лет отсутствия. Она приезжает в свой старый дом, где находит старую брошюру из музея, которая пробуждает у нее детские воспоминания. Рин вспоминает о своем детстве, когда она любила ходить в музей и изучать различные экспонаты. Она особенно увлекалась жизнью морских черепах, которые в течение многих лет были ее любимыми животными. Однако, после того, как ее мать умерла, Рин перестала посещать музей и забыла о своей страсти. С помощью своих новых друзей, Рин начинает исследовать музей снова и вспоминает о своих детских мечтах.

Она также узнает о том, что музей стоит на грани закрытия из-за финансовых проблем. Рин и ее друзья решают помочь музею и привлечь больше посетителей. Во время исследования музея, Рин узнает о том, что морские черепахи, которые ей так нравились, находятся под угрозой исчезновения. Она решает сделать все возможное, чтобы спасти их и защитить их от человеческой деятельности. В конечном итоге, Рин и ее друзья не только спасают музей, но и находят свое место в жизни. Рин вновь обретает свою страсть к музею и к морским черепахам, а ее друзья находят новых друзей и обретают опыт и знания, которые помогут им в будущем.

Смотреть аниме фильм Весы разума онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Весы разума можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    03 август 2023 в 03:20
    Не вижу недостатков в этом прекрасном аниме