Удзуки Симамура с детства мечтала о том, чтобы стать идолом и выступать на сцене. Она верила, что ее мечта о сверкающих дворцах и роскошных платьях может стать реальностью, если она достигнет успеха в своей музыкальной карьере. Однажды, когда Удзуки просматривала видео своих любимых идолов в Интернете, она наткнулась на объявление о кастинге для новой группы идолов, называемой "Cinderella Girls". Девушка решила попытать свою удачу и пришла на кастинг вместе со многими другими девушками, которые также мечтали о том, чтобы стать идолами. После того, как прошла отбор, понимает, что ее мечта стала намного более реальной, чем она могла предположить.

Она попадает в мир гламура, блеска и сверкания, где она должна работать над собой, чтобы достичь успеха на сцене. Удзуки встречает много замечательных девушек в своей новой группе, каждая из которых имеет свой неповторимый талант и характер. Они учатся работать в команде и совершенствовать свои навыки в пении, танцах и актерском мастерстве. Однако, участие в группе не является легким испытанием. Они сталкиваются с многими вызовами и препятствиями на своем пути, включая сильную конкуренцию среди других групп идолов, личные проблемы и трудности в общении друг с другом. Несмотря на это, ребята продолжают двигаться вперед, добиваясь успеха на сцене и становясь все более популярными среди своих поклонников.

Смотреть аниме сериал Девушки-золушки онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушки-золушки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация