Сюжет начинается в 2004 году, когда на Землю нападают инопланетные существа, которые превосходят все имеющиеся возможности объединенных сил человечества. В результате, люди не могут сопротивляться и вынуждены капитулировать перед захватчиками. Однако, среди инопланетных существ находится сержант Кэроро, который был отправлен на Землю с задачей собрать информацию о землянах и подготовить плацдарм для вторжения. Но когда он случайно попадает в дом семьи Хината, его планы меняются. Он начинает помогать им в их повседневных делах, создает новые изобретения и технологии, становится незаменимым членом семьи и лучшим другом. К сожалению, не все инопланетяне разделяют его мировоззрение, и Кэроро вынужден бороться за свою жизнь и защищать своих новых друзей от своих коллег-инопланетян.

Кэроро понимает, что его предательство может привести к опасным последствиям, но он не может изменить своих чувств. Он продолжает помогать им и развивать свои технологии, чтобы защитить их от опасностей, которые подстерегают их повсюду. Инопланетная раса узнает о его предательстве и начинает преследование. Кэроро должен сделать выбор между своей любовью к землянам и своей принадлежностью к инопланетной расе. Он понимает, что решение может иметь серьезные последствия для всех, но все же решает защищать своих друзей. В конце концов, благодаря такому защитнику, его изобретениям семья Хината и все земляне находят способ сопротивляться. Кэроро сам становится настоящим героем, спасая жизни своих друзей и защищая их от опасностей.

Смотреть аниме сериал Сержант Кэроро онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сержант Кэроро можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 1.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация