Ханагаки обычный старшеклассник, который случайно обнаруживает в себе сверхъестественные способности. Скоро он встречает других людей с подобными уникальными способностями, и они объединяются в команду. В один ужасный день в Токио происходит теракт, унесший жизни множества невинных людей. Наши герои решают найти и схватить террористов, чтобы предотвратить будущие атаки. По мере их расследования они обнаруживают, что за этим терактом стоит тайная организация, планирующая провести еще более разрушительные нападения.

Поисковики начинают активные действия, идя по следу организации и сражаясь с ее агентами. Они осознают, что задача непроста, и организация готова на все, чтобы остаться незамеченной и продолжать свои темные делишки. В ходе расследования команда Мстителей узнает о планах злоумышленников устроить настоящую катастрофу, угрожающую жизням всех людей в городе. Наши герои осознают, что им предстоит не только остановить террористов, но и предотвратить ужасную катастрофу. Сражение становится все более безжалостным и опасным, и группа Токийских мстителей должна преодолеть множество испытаний, чтобы остановить кровопролитие и спасти город.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Токийские мстители 3 сезон: Поднебесье онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Токийские мстители: Поднебесье можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 503 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
503
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. AxegaoFetishist
    AxegaoFetishist
    14 март 2024 в 18:40
    Ну что тут скажешь, имбово, жаль не показали как Такимичи пожал руку Наото, конечно же колоссальные изменения растянуть на другой сезон эффективнее, да и максимально красивая судьба для Кисаки, я думал Такимичи его застрелит, или понесет до больницы после машины :DD Слава всему что по сюжету не обосрались) Я считаю не хватает вставок как у Такимичи гаснет свет на несколько секунд хотя бы, а то держит невозможные удары в невозможном количестве, ладно если перемещение во времени уже мистика, но так завысить хлюпика выглядит слишком неадекватно наверное) Майки и Дракен которого биты с ножами не берут тоже конечно завышено) Хотя бы рисовали в какое-нибудь не жизнено важное место удар или не по голове битой, а по корпусу, там хоть как-то мышцы могут спасти и все-такое хоть додумать со стороны анатомии можно, marvel отдыхает че скажешь)
    А так вообще имба, говорят будет еще пару сезонов, вообще отлично будет, не пожалел ни разу что смотрел это аниме, жаль что память нереально хорошая, и сезон первый когда выходил смотрел его при выходе серий, по итогу помню все до мельчайших подробностей и пересмотреть грубо говоря мазохизм((
  2. gukusai
    gukusai
    10 март 2024 в 15:52
    Вопрос. Станет ли Такемичи сильнее и сможет ли давать отпор в драках?? Потому что это очень странно, что капитан не может дать отпор. Пока 5 серии
  3. torylory
    torylory
    31 декабрь 2023 в 16:23
    Так, не поняла, это что будет последний сезон? Почему не показали будущее тогда?((
    1. Jan18
      Jan18
      03 январь 2024 в 12:59
      Потому что это не последний сезон, будет ещё как минимум 1 или 2. Ибо тот кто менять будущее всё ещё не был пойман. Всё думали что это был кисаки однако кисаки будущее не менял, но тогда вопрос кто его менял. значит сюжет точно ещё не закончился, и то что такимичи не может вернуться в будущее только это и подтверждает. (В конце нам дали явный намёк на то, что будущее менять кто-то, кто сильно давно знаком с такимичи. Ну или это уже мой жиза теории))

      (Если что, я отвечаю Torylory)
      1. pdfpfbkpfd
        pdfpfbkpfd
        12 март 2024 в 19:11
        продолжение будет, кроме такемичи в будущее и прошлое никто возвращаться не умеет, а конкретно сейчас он не может вернуться в будущее тк его в нем убили (нам это показали) и после того как он изменил это будущее своими действиями он не додумался еще раз попробовать вернуться в будущее
        (говорю как человек, прочитавший мангу до конца)
  4. Jan18
    Jan18
    21 декабрь 2023 в 13:17
    Вот оно что мы ждали, наконец-то такимичи ему бьёт морду)
  5. NuyVq
    NuyVq
    08 декабрь 2023 в 13:53
    Круто чё, рояль в кустах неиомоверный, просто есть синеволосый, которому достаточно порыдать и развалить всех и вся
    1. AxegaoFetishist
      AxegaoFetishist
      14 март 2024 в 18:33
      Всех и вся и упал от Кокосика)