Бармен: Бокал бога онлайн - люди, живущие в мегаполисе, часто страдают от постоянной усталости и раздражительности. В такие моменты им необходимо особое лекарство, которое непременно поставит их на ноги. Подобного рода пилюли выдают в неприметном баре, который затерялся среди многих домов. Если у кого-то из жильцов возникают трудности или неприятности, им сразу нужно заходить в данное заведение. Владелец этого помещения всегда радушно встречает гостей, дает им дельные советы, необходимые в данный временной промежуток. Эдем Холп является особым местом, потому что он недоступен для многих глаз. Проходя мимо многоэтажек, обыватель даже не заметит скромный вход. Он доступен только тем, кто чувствует себя разбитым и брошенным. Несмотря на неприметную внешность, внутри бар выглядит красивым и душевным. Если человеку срочно необходимо выпить, он почувствует нахождение заведения неподалеку от себя. Руя Сосокурэ считают настоящим волшебником, потому что он знает большое количество рецептов алкогольных напитков. Этот человек собрал в себе черты многих специалистов: физиолога, физика, психолога, химика.

Чудодейственные рецепты

Бармен мастерски сочетает компоненты, создавая напитки богов, смотреть Бармен: Бокал бога. По этой причине он притягивает к себе людей. Данные эликсиры отличаются друг от друга вкусом и внешним видом, а также разным воздействием на организм людей. Но, по мнению владельца бара, печаль намного больше отравляет сердце и душу человека, нежели алкоголь, поэтому именно в нем и нужно находить отдушину. Бармен всегда готов выслушать проблемы посетителей, поддержать людей и сказать необходимые речи. Он является настоящим профессионалом своего дела, потому что всегда видит, кому требуется незамедлительная помощь. Визит в представленное место некоторые даже приравнивают к походу ко врачу. Коктейли, приготовленные барменом, совершенно не пьянят человека, а наоборот наполняют силой и энергией. Употребив напиток внутрь, люди непременно хотят веселиться, забывая обо всех своих проблемах. Жители города не могут понять, как это работает. Почему обычный алкогольный напиток способен вселить надежду и желание жить. Персонажи любили бывать в этом местечке и наполняться новыми ощущениями.

Исполнение желаний

Божественные напитки исцеляли души людей и вселяли веру в себя, смотреть аниме Бармен: Бокал бога на русском. После посещения данного заведения герои выходили наружу другими людьми: обновленными, довольными, насыщенными. В “Райском Холле” исполняются все самые заветные, сокровенные желания и мечты посетителей. Пахло в баре также необычно, этот аромат пленил находящихся там людей. Он позволял им расслабиться и отойти от мирской суеты, наслаждаясь атмосферой счастья. Время в это месте как будто останавливалось, поэтому персонажи находились там часы напролет. Гости даже придумали различные названия для деталей интерьера этого живительного места. Так, барную стойку они в шутку нарекли божьей ладьей, что целиком и полностью отражало ее сущность. В этой сказке некоторые герои даже смогли завести новые знакомства. Им нравится общаться друг с другом на различные отвлеченные темы. Впереди Рю ждет самый важный гость, который оставит в его душе глубокий след.
До выхода след. серии осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Бармен: Бокал бога онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бармен: Бокал бога можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnWave, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 67 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
67
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kini_G
    Kini_G
    17 апрель 2024 в 18:10
    Куда делся таймер? О.о
  2. ololostar
    ololostar
    14 апрель 2024 в 01:18
    вай вай вай , топчик!
  3. Sike_Viams
    Sike_Viams
    13 апрель 2024 в 13:26
    Я не заходила на сайт пару недель.. Что случилось?; :_)
  4. SSG01
    SSG01
    06 апрель 2024 в 13:26
    Костя иссекайнулся в аниме!