Аниме состоит из нескольких коротких историй. В одной из этих историй молодая девушка, мучимая кошмарами, обращается к экстрасенсу в поисках помощи. Она страдает от преследования таинственной фигуры в своих кошмарах, и экстрасенс начинает исследовать ее прошлое. Он обнаруживает, что эта фигура дух мести из древних легенд, и девушка несет наследственное проклятие, связанное с ужасными поступками ее предков. Экстрасенс предлагает различные способы борьбы с этим злом, но осознает, что это будет сложно. Девушке предстоит сразиться с духом мести в опасной схватке, чтобы освободить себя и уничтожить его силу.

В другой истории, группа друзей случайно натыкается на заброшенный храм и решает его исследовать, не подозревая о его связи с ужасной легендой. В процессе исследования храма они сталкиваются с пугающими явлениями и зловещей атмосферой. По мере того, как они всё глубже погружаются в тайны храма, они начинают осознавать, что их присутствие здесь не случайно. Одна из девушек, Юки, начинает видеть мрачные видения и слышать шепоты, которые никто другой не замечает. Она ощущает все более нарастающий ужас и страх, пытаясь разобраться в том, что происходит вокруг нее. Друзья замечают ее странное поведение и страх и решают помочь Юки раскрыть эту загадку.

Смотреть аниме сериал Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях 11 онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях 11 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniCosmic, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 2.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.9
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация