Акино является верным сотрудником универмага «Арктика», который специализируется на уходе за животными. Она стремится стать идеальным смотрителем и подвергается тщательному наблюдению со стороны управляющего этажом и опытных смотрителей. Каждый день Акино прилагает все усилия, чтобы решить проблемы клиентов и поддержать их личные проекты. В универмаге она встречает разнообразных клиентов, многие из которых находятся на грани исчезновения. Среди клиентов есть сова, которая желает порадовать свою партнершу, морская норка, ищущая идеальный подарок для своего отца.

Также японский волк, который пытается найти лучший способ сделать предложение своей возлюбленной. Каждый клиент имеет уникальные запросы, и Акино использует свою тактичность, улыбку и искренность, чтобы завоевать их доверие. Она гордится своей ролью в сохранении и улучшении жизней этих удивительных существ. Акино встречает различных клиентов, от экзотических птиц до редких млекопитающих, и каждый день приходит с новыми приключениями. Благодаря своим умениям и терпению, она помогает клиентам решать их проблемы и осуществлять свои мечты. В одной из таких встреч Акино знакомится с Рио, тайным обитателем леса, лисицей, которая мечтает освоить искусство каллиграфии.

Смотреть аниме фильм Консьерж универмага «Арктика» онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Консьерж универмага «Арктика» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация