Действия происходят на курорте, куда отправляются покемоны и их тренера. Когда турниры заканчиваются, или покемоны теряют силу, то люди принимают решение взять своих подопечных на такой курортный островок, где они могут на время забыть о противостояниях. Ведь вокруг есть море, песок, и другие составляющие, которые позволят действительно расслабиться и получать настоящее удовольствие. Как раз этим и занимается главная героиня – девушка-консьерж Харам, которая вместе со своим покемоном Псайдаком старается прекрасно проводить время. Ведь на острове она не одна, а вместе с другими тренерами покемонов.

По этой причине главная героиня получает возможность общаться с различными мастерами, что обучали покемонов много лет. Те же не прочь пообщаться с молодой девушкой и передать свои знания, которые позволят Харам стать сильнее. Однако на этом история не заканчивается, так как несмотря на то, что покемоны и их мастера находятся на курортном острове, тут происходят различные события. И тем самым, они сталкиваются с действительно непростыми обстоятельствами, где мастера покемонов решают объединиться. А Харам, будучи консьержем также стремится использовать свои знания, чтобы помочь справиться гостям с различными событиями, которые обязательно произойдут с ними.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Покемон: Консьерж онлайн

7.7
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Консьерж можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnlyShiny, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация