В оживленном Париже 1920-х годов, где искусство, мода и эксцентричность смешивались в удивительной гармонии, судьба молодой журналистки по имени Тони переплетается с мечтами о славе и страстью к музыке. Работая днем в знаменитой газете La voix de Paris, она стремится к тому, чтобы ее пламенные статьи покорили мир и увековечили ее имя. Однако ночью Тони находит свое истинное призвание за барной стойкой, где она разливает свою душу через звуки саксофона. В одном из городских кафе она привлекает внимание множества слушателей своими мелодичными музыкальными импровизациями.

Музыка становится важным компонентом ее жизни, и она видит в ней источник вдохновения и силы. Судьба приводит Тони к Алену, молодому и талантливому фотографу, который, как и она, стремится найти свое место в мире и отразить красоту Парижа на фотографиях. Их встреча становится судьбоносной, и они начинают работать вместе, объединив свои таланты в погоне за историями, способными потрясти общественное мнение. Однако их первое совместное задание оказывается необычным. Они наблюдают за загадочной мадам Лапэн, известной женщиной из высшего общества, которая привлекает внимание своими роскошными вечеринками и экстравагантным образом жизни.

Смотреть аниме сериал Репортёрский блюз онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Репортёрский блюз можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация