Работая киллером, девушка в конце концов не смогла справиться со своей профессиональной деятельностью и принять то, чем она занималась долгие года. Выполнив пятидесятый заказ и забрав еще одну жизнь, она совершает самоубийство. Таким образом она решает избавиться от ненавистного ей занятия, понимая, что слишком устала. Но так получилось, что тело девушки-киллера совсем не пострадало, а вот сердце ее не билось. Потерять такого ценного сотрудника мафиозная организация никак не могла и было решено любыми способами восстановить девушку для дальнейшей работы.

Для осуществления задуманного плана, преступная группировка похищают сердце у Каори Макемури. Его везут в специальном контейнере для трансплантации, каждая минута дорога и никто не знает, чем все это может закончиться. Парень Каори не может поверить в произошедшее, он чувствует, что его возлюбленная жива и он должен ее обязательно найти. После успешно проведенной операции, девочка приходит в себя и покидает лечебное учреждение. Вновь наемница принимается за старое занятие. Убив человека, к ней вдруг приходит осознание совершенного поступка, ей безумно жалко становится жертву и больше убивать она не хочет.

Смотреть аниме сериал Сердце ангела онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сердце ангела можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация