Местные жители полностью однажды разочаровались в токийской полиции. Теперь это полностью коррумпированная служба. Преступники просто продолжали бесчинствовать на улице в мегаполисе. Потому в скором времени появились чистильщики. Опытным наемникам необходимо было выполнять довольно не простые дела. Полиция никогда не могла справляться с ними. Саэбу в городе воспринимали как самого лучшего чистильщика. Потом его прозвали городским охотником. Этот смелый мужчина знаком не одним коллегам, а и преступному миру. У Саэбы есть необычная физическая сила.

Он умеет отлично стрелять и всегда попадает в цель. Когда проходила миссия Ре, он применил рукопашный бой и воспользовался своим револьвером. Саэбе всегда действовал с привлекательной Каори. Ре страдал единственным незначительным недостатком. Мужчине всегда нравились все женщины. Каори иногда могла приструнить это качество партнера. Скоро главный герой должен приступить к выполнению очередного задания. Оно сильно отличалось от тех, которые ему приходилось выполнять раньше. Однако этому опытному наемнику совсем ничего не страшно. Потому он готов получить какой угодно исход и идти только вперёд.

Смотреть аниме сериал Городской охотник онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
5.0
Оценка
5

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    03 август 2023 в 07:33
    Пожалуйста добавьте: Городской охотник 2, Городской охотник: Магнум с любовью(фильм 1), Городской охотник 3, Городской охотник: Войны Бей Сити(фильм 2), Городской охотник: Заговор миллиона долларов(фильм 3), Городской охотник 91, Городской охотник: Секретная служба(фильм 4), Городской охотник: Прощай, моя любимая(OVA 1), Городской охотник: смерть порочного преступника Рё Саэбы(OVA 1), Сердце ангела(это тоже добавьте в франшизу).
    Пожалуйста добавьте и спасибо.