Е-джи, в юности, была увлечена балетом, но она прекратила заниматься им, осознав, что ее внешность не соответствует требованиям. Теперь она полностью забросила заботу о себе и работает гримёром у высокомерной телезвезды. Однажды судьба сталкивает ее с ситуацией, где она должна заменить статиста в прямом эфире, и в результате она становится объектом насмешек и посмешищем в интернете. После нескольких месяцев, проведенных в одиночестве и боязни покинуть дом, Е-джи внезапно получает посылку с таинственным эликсиром красоты. С посылкой в руках, Е-джи ощутила некоторую надежду возвращения к тому, что она однажды бросила.

Сомнения и страхи заставляли ее колебаться, но любопытство взяло верх. Она решила попробовать этот мифический эликсир красоты, надеясь, что он сможет изменить ее жизнь. Ночью, перед зеркалом, героиня осторожно открыла флакончик с эликсиром. Аромат цветов и магии заполнил комнату, создавая загадочную атмосферу. Смело, но с опаской, она нанесла немного эликсира на свою кожу. На следующее утро, проснувшись и приготовившись выйти из дома, Е-джи удивилась тому, что увидела в зеркале. Ее внешность преобразилась: кожа стала сияющей, морщины и пигментные пятна исчезли, а глаза приобрели яркий блеск.

Смотреть аниме фильм Эликсир красоты онлайн

6.1
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Эликсир красоты можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Колобок, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация