Крошечная деревенька, спокойная и уютная, вскоре могла получить сомнительный статус заброшенного поселения. Это было связано с появлением предпринимателя, не озабоченного последствиями своего действия. Решив построить недалеко от села новый корпус своего завода, он вовсе не задумывался о том, каким образом его масштабный проект повлияет на окружающую местность и экологическое состояние. Строительство завода предполагало глобальные изменения в окружающей среде. Здесь грозила обрушиться старая дамба, которую правительство обещало ремонтировать и укреплять уже долгое время. Однако, похоже, у чиновников находились дела поважнее, чем обеспечение безопасности и благополучия сельчан.

Местные жители, зависимые от природы и своей земли, начали волноваться и протестовать против этой неблагоприятной ситуации. Однако их голоса были едва слышны в сравнении с мощью предпринимателя и его политической поддержки. Благоговейный образовательный центр снова повернулся к своим страницам в истории, окутанной таинственностью и мутью. Жители остались на грани потерь своего уникального культурного наследия, в котором их предки – индусы выиграли героическую историю битвы, принесли с собой их своего прославления и теперь прежде всего находили в себе радушие в своих ужасающих берегах и своих свежих реках.

Смотреть аниме фильм Подделка онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Подделка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация