Детство прошло очень быстро и двум друзьям пришлось расстаться на слишком долгое время. Однажды у них появилась возможность встретиться и рассказать друг другу, как протекала их жизнь. Длительное расставание оставило определенный отпечаток на отношениях парней, но они невероятно счастливы были вновь встретиться и поболтать на разные темы. Их разговор о жизни был долгим, каждый рассказал о своих трудностях, как с ними приходилось справлять и о многом другом, что происходило с ними. Семейные отношения были весьма затруднительными и нагнетали негативную энергетику, заставляя постоянно думать о плохом и о неудачах.

Когда они учились в школе, то парни совсем не были популярными школьниками. Они занимали место изгоев. Над ними постоянно издевались, смеялись, пытались любыми способами обидеть. Всему виной была бедность парней. Социальный статус сильно влиял на поведение учеников. Тот, кто оказывался беднее всех, автоматически переходил в низшую касту, становясь неинтересным изгоем. Пытки такого общения были невыносимыми, но, к сожалению, никто не боролся с этим и оказавшимся в таком положении детям приходилось мириться со своей неказистой участью. Однажды друзьям удается познакомиться с Чёл, придерживающегося совсем иных взглядов, и не обращающего внимания на школьные правила.

Смотреть аниме фильм Король свиней онлайн

6.6
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Король свиней можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация